воскресенье, 15 августа 2010 г.

Хотите раскрутить Ваш блог или сайт бесплатно?

Сегодня, бродя по  бескрайним просторам интернета, натолкнулся на неожиданное предложение. Может быть это пригодится еще кому-нибудь. Ведь, как мне кажется, наши сайты и блоги мы создаем не только для личного удовольствия. Но хотим, чтобы их увидело как можно больше людей.

CheapTop - быстро и дешево в топ! Или качественная и действенная раскрутка за разумные деньги и даже бесплатно!



Вы создали блог, возможно даже с оригинальным дизайнерским оформлением, уникальным контентом, потрясающей информативностью , а также великолепной навигацией! Но, к сожалению, не факт, что его хоть кто-то заметит и посетит. Он может затеряться в полной безизвестности сети Интернет, среди огромного колличества других, не менее интересных веб-ресурсов. Сайт нужно раскручивать!



В этом Вам поможет CheapTop! Итак, что предлагает сервис:

Регистрация в каталогах сайтов - действенный метод продвижения ресурсов

Поисковые системы считаются основным источником трафика для большинства современных ресурсов. Поэтому раскрутка ресурса в поисковых системах считается основной задачей людей, заинтересованных в привлечении как можно больше целевой аудитории.

Большое значение при формировании выдачи поисковых систем получает ссылочное ранжирование. Количество ссылающихся веб-ресурсов можно увеличивать с помощью обмена ссылками, покупки ссылок на тематических ресурсах, а также с помощью регистрации в различных каталогах ресурсов.

Каталог интернет ресурсов или каталог сайтов - это набор ссылок на сайты с кратким их описанием.

Все каталоги можно разделить на следующие группы:
- закрытые каталоги - добавление сайтов в такой каталог может осуществлять только одно ответственное лицо;
- белые каталоги - при регистрации веб-сайта в каталоге не обязательно ставить на своем веб-ресурсе обратную ссылку на каталог. При размещении ссылки в таком каталоге страница описания сайта в каталоге занимает более высокие позиции по сравнению с обычными ссылками;
- серые каталоги - перед подачей заявки на добавление ресурса в такой каталог необходимо поставить обратную ссылку.

Следует отметить, что, на сегодняшний день, регистрация в каталогах сайтов является одним из наиболее действенных способов раскрутки веб-ресурса в поисковых системах и позволяет привлечь на него много посетителей. Это способ, который, так же, не несет опасности применения к регистрируемому веб-ресурсу штрафных санкций со стороны поисковиков. Конечно, если регистрация проводится лишь в "белых каталогах" сайтов, которые не требуют обратной ссылки.

Кроме увеличения посещаемости, регистрация в каталогах веб-сайтов нужна так же для увеличения показателей "Индекс цитирования" и "PageRank", которые используются поисковыми серверами, как один из критериев по ранжированию ссылок в результатах поиска.
Например, с помощью ручной, автоматической и полуавтоматической регистрации в интернет ресурсах новый ресурс получает сразу сотни, а то и тысячи прямых ссылок, что считается одним из обязательных условий для его успешного продвижения.

Хотя сам процесс регистрации относительно прост, для этого используются специальные программные средства, но для того, чтобы собрать актуальную базу каталогов, проверить их на видимость поисковиками, выбрать лишь белые каталоги сайтов - задача, для решения которой нужно довольно много времени , а также сил. Вот почему лучше доверить процесс регистрации в каталогах тем, кто профессионально занимается оказанием таких услуг. Ведь в этом случае можно будет рассчитывать на максимальный эффект от регистрации веб-ресурса, т.е. получение большого количества учитываемых поисковиками ссылок.

А наличие прямой ссылки на ваш ресурс упрощает его находимость для посетителей. Кроме того, учитывая узкую тематичность разделов либо даже целых каталогов, в которых размещена ссылка, приходящий на веб-сайт трафик в большой мере считается целевым, а значит, очень ценным для вашего веб-сайта.

Таким образом, регистрация в каталогах ресурсов, естественно, способствует продвижению веб-ресурса. Каждый каталог станет не только эффективным инструментом в деле раскрутки ресурса, но и принесет Вам множество посетителей.

Регистрация в сервисах социальных закладок - удачный инструмент продвижения сайтов

Создав веб-ресурс, о нем необходимо "заявить" во всеуслышание. И чтобы его заметили поисковики, причем сразу, а не когда-нибудь, Вам только надо зарегистрировать веб-сайт в социальных закладках!

На сегодняшний день, социальные закладки - это отличная замена всем известному "Избранному". Практичность соцзакладок в том, что создание, добавление закладок выполняет человек, таким образом выбор основан не на работе "искусственного разума" поискового робота, а на личных пожеланиях пользователя Интернета.

Сохранив понравившуюся страницу сайта в социальных закладках, можно всегда вернуться к ней, где бы вы ни были, без оглядки на браузер, используемый системой. Главное иметь доступ к сети, все остальное выполнит за вас сам сервис. Таки образом, будь вы хоть в отпуске, командировке, 3G соединит вас с всемирной паутиной.

Поэтому соцзакладки уже используются миллионами людей, а, значит, с каждым новым человеком возрастает и ваш интерес, так как у сервиса есть немало плюсов, которые могут оказать неоспоримую помощь в раскрутке вашего собственного веб-ресурса.

Сегодня социальные закладки являются мощным инструментом для получения обратных ссылок и продвижения веб-ресурса. Но, добавлять ресурс в различные сервисы соцзакладок вручную очень трудоемко, а устанавливать тулбары всех сервисов - занятие только для терпеливых! Именно поэтому лучше доверить регистрацию в соцзакладках тем, кто профессионально занимается оказанием таких услуг. Так как в этом случае можно будет рассчитывать на максимальный эффект от регистрации веб-ресурса.

После регистрации веб-сайта в соцзакладках вы получите следующее:
- вы сразу получите огромное количество обратных ссылок на ваш веб-ресурс;
- посещаемость вашего веб-ресурса сразу же вырастит;
- ваши ссылки будут проиндексированы поисковыми системами Яндекс и Google в течение нескольких часов.

При этом регистрация в социальных закладках поможет увеличить показатели "Индекс цитирования" и "PageRank", которые используются поисковыми сервирами, как один из критериев по ранжированию ссылок в результатах поиска. В итоге ваш веб-ресурс будет более высоко позиционироваться в поисковиках , а также появится поток пользователей.

Учитывая то, что использование социальных ресурсов для раскрутки веб-сайтов, явление новое, это весьма положительно сказывается на продвижении именно таким методом. 

Естественность размещенных ссылок не вызывает подозрений, потому как площадки-доноры имеют большой авторитет у Google и Yandex. Заранее заказав данную услугу раскрутки, вы изначально "удостоверите" поисковики в том, что Ваш сайт очень привлекателен для пользователей!

Таким образом, следует отметить, что в целях продвижения веб-сайта и получения трафика регистрация в соцзакладках является эффективным и успешным методом.

Комментирование блогов - хороший , а также успешный способ раскрутки ресурсов

Как известно, успех любого интернет ресурса состоит в его популярности, в качестве и количестве ссылок на него. При этом если веб-ресурс отлично освещает какую-либо тему, то читатели сами ставят на него ссылки на своих собственных блогах, сайтах и различных сервисах в сети Интернет. Но как быть тем, у кого новый веб-ресурс, либо тематика не очень популярна, чтобы посетители заходили на него в большом колличестве?

Вот именно в этом случае настоящие профессионалы по продвижению веб-сайтов придут вам на помощь.

На сегодняшний день, отличную возможность улучшить видимость сайта в поисковых системах и в результате увеличить целевую аудиторию ресурса предоставляет услуга - ручное комментирование блогов. Ссылки, оставленные в комментариях блогов, актуальны и их использование дает неплохие результаты при раскрутке сайта. Продвижение веб-сайтов ручным комментированием блогов все больше становится популярным.

Ручное комментирование блогов - это эффективной метод раскрутки ресурсов. Качественное написание комментариев в веб блогах приносит потрясающий эффект. В отличие от не умельцев, которые делают много ошибок в этом виде продвижения, профессионалы подходят к такому делу ответственно. Поэтому комментирование блогов необходимо доверять настоящим профессионалам.

Сегодня все знают, что поисковики очень любят ссылки с блогов. После написания хорошего полезного комментария владелец веб блога, зачастую и посетители с удовольствием зайдут и ваш сайт, высоко оценят вашу информированность в обсуждавшемся вопросе.

Опытные специалисты постинг в блоги осуществляют вручную на проверенных, "живых" ресурсах, на которых ссылка из комментария доступна для индексации Яндексом.

Промо-материалы

Преимущества от ручного комментирования в блогах следующие:
- комментирование в релевантных блогах;
- проверка веб блогов на качество (блог для людей, живой блог);
- небольшой трафик с хорошо посещаемых блогов;
- вечная ссылка на ваш ресурс;
- блоги хорошо индексируются поисковыми машинами. Ссылка из комментария на хорошем веб блоге повышает авторитет вашего ресурса;
- увеличение ссылочной массы, влияние на позиции в выдаче поисковых систем, что очень важно при продвижении веб-сайтов;
- большая экономия средств, по сравнению с официальной покупкой ссылки на веб блоге.

Таким образом, комментирование блогов даст вашему сайту хороший "толчок" в глазах поисковых систем, отличный прирост ссылочной массы и, как результат, увеличение "Индекса цитирования".

Все это можно получить и БЕСПЛАТНО!


У Вас есть сайт/блог, но нет денег/времени для его продвижения? У Вас есть деньги, но Вы не хотите выкидывать их на ветер? Вы хотите зарабатывать на Вашем сайте путем продажи ссылок, но не желаете тратить деньги на наращивание параметров цитирования? Вы просто хотите заработать на партнерской программе, конвертируя Ваших посетителей в деньги?

Тогда наше предложение для Вас!





Что ж, к делу! Вы хотите получить регистрацию в каталогах от признанного лидера рынка регистрационных услуг CheapTop

А в дополнение еще и сабмит в сервисы социальных закладок
Ко всему этому еще возможность зарабатывать!





Причем все это БЕСПЛАТНО!
Тогда Вам сюда <--
_____________________________________

Ну, вот, собственно, и всё.  
Я дал Вам информацию, а уж что с ней делать, решать Вам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий