среда, 18 августа 2010 г.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ. Это для Вас?

Приближается 1 Сентября. Эта дата означает не только начало учебного года для наших детей. Именно 1 сентября начинается 4-ый бесплатный курс школы "Новичок+Интернет".

Что это за школа? И почему я приглашаю всех желающих, особенно, как это видно из названия, новичков пройти в ней обучение?


Чаще всего, когда человек только начинает осваивать компьютер и интернет, у него возникает масса вопросов. Конечно, на все эти вопросы можно найти ответы в Интернете. Но задайте себе вопрос: сколько это займет времени и сил? Средств и нервов?

И вот  -  перед Вами альтернатива. Абсолютно бесплатное качественное обучение, длящееся около месяца.  Во время обучения у Вас есть возможность в любой момент обратиться к модератору с возникшим вопросом. И, заверяю Вас, практически, сразу Вы получите ответ на волнующий Вас вопрос, касающийся компьютера или работы на нем.

Какие знания Вы получите в этой школе? Все необходимые для начала работы в Интернете.
Здесь Вас научат:

  • грамотно работать на компьютере;
  • пользоваться необходимыми программами;
  • общаться с командой;
  • Вы узнаете как создать блог;
  • как создать рассылку;
и многому-многому другому, что пригодится Вам при построении собственного бизнеса в сети. 

Вы узнаете, как Вы можете применить полученные Вами знания на практике.

Что же Вам необходимо сделать для того, чтобы стать курсантом этого набора школы "Новичок+Интернет"? Об этом Вы можете прочесть в этой статье.

Давайте подведем итог всему выше сказанному. 

Если Вы чувствуете, что Вам не хватает навыков работы на компьютере, знаний по установке, удалению и работе с программами, Вам прямой путь в школу "Новичок+Интернет"!

Модераторы, отлично знающие компьютер, имеющие большой опыт работы в сети Интернет, готовы поделиться с Вами всем тем, что Вам необходимо. Повторяю: ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ! 

Если Вас заинтересовала эта школа, ПОСПЕШИТЕ! Количество мест ограничено!


Комментариев нет:

Отправить комментарий